Наш видео-канал

Санпропускник - станция гигиены рук и обуви, фирмы "ASP-group" модель ASP -HL-01

ASP -HL-01 Станция гигиены предназначена для оснащения входов в зоны строгого санитарного контроля на предприятиях пищевой промышленности. Она делает невозможным проход через зону контроля без проведения дезинфекции рук и обуви. Станция состоит из трех модулей:

 пассивной обработки обуви;

 активной дезинфекции рук;

 контроля входа (турникета).

Модуль обработки обуви представляет собой ванну (поддон) с решеткой, которая на 1,5-2,5 мм покрыта дезинфицирующим раствором. Обеззараживание происходит при прохождении по решетке. Отверстия для дезинфекции рук оснащены фотоэлементами для включения распылителей нейтрализующего состава.

Контроль входа на ASP-HL-01 срабатывает только после обработки рук, позволяя пройти через турникет. В случае прекращения по любой причине подачи дезинфицирующего препарата происходит блокировка турникета. Рабочая панель станции оснащена сигнальными световыми индикаторами красного и зеленого цвета.

В базовой комплектации пополнение поддона дезинфицирующим составом для обработки обуви осуществляется вручную. За дополнительную плату возможна установка оснащения для автоматизации этого процесса. Система снятия блокировки турникета на выход также входит в перечень дополнительной комплектации станции. Оборудование имеет право- и левостороннее исполнение.

Прочитано 13180 раз

Медиа